Пишите в комментариях и не забудь

Овен
Проблемой для вас может стать маневрирование со сменой полос на прямых участках дороги. И отсутствие перекрестка, конечно, не повод, чтобы не смотреть, что происходит вокруг.
Телец
Хорошо бы сейчас поехать куда-нибудь далеко, можно с семьей. Эти дни в высшей степени благоприятны для увеселительных поездок, автопробегов, выездных пикников и тому подобных развлечений.
Близнецы
Отличная неделя для поездок, путешествий, новых впечатлений и отдыха. Всё пройдет отлично. Дороги будут ровными, а попутчики приятными.
Рак
Будьте аккуратнее, рассчитывая скорость и траекторию вхождения в поворот. И вообще лучше лишний раз притормозить, чем слишком разогнаться.
Лев
Во вторник и четверг лучше больше ходить пешком или ездить на автобусе, в остальные дни - поезжайте смело на личном автомобиле. Только не очень далеко.
Дева
В четверг лучше больше ходить пешком или ездить на автобусе, в остальные дни - поезжайте смело на личном автомобиле. Только не очень далеко.
Весы
Внимательно следите за дорогой. Не стоит полагаться на интуицию и на то, что вы отлично знаете маршрут. Особенно в начале недели.
Скорпион
Хорошая неделя, чтобы ездить самому по делам, и чтобы возить близких людей. Вы на редкость внимательный и надежный водитель в эти дни. И за рулем вам будет комфортно.
Стрелец
Постарайтесь никуда не гнать и не нервничать за рулем. Просто сохраняйте спокойствие и невозмутимость, будьте внимательны. Лучше лишний раз поглядеть по сторонам и снизить скорость.
Козерог
Для поездок эта неделя откровенно неудачная, так что не стоит вам уезжать далеко от дома, да и надолго. Если же все-таки за руль вам сесть придется, нужно особенно опасаться любителей поворачивать налево из крайне правого ряда.
Водолей
Пробки поджидают на каждом шагу. И в пятницу, пожалуйста, поаккуратнее. Конец недели, все устали, и водители, и пешеходы.
Рыбы
За рулем вам нынче понадобится спокойствие и сдержанность. Даже если все вокруг нарушают правила и превышают скорость. Не уподобляйтесь! Вам же не нужны проблемы.

Источник: ВК techincom_lada