11 ноября компания ТЕХИНКОМ отпраздновала свой 7 день рождения в новом салоне LADA ТЕХИНКОМ Химки, расположенном по адресу: г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 16. Ключевой моделью, представленной на мероприятии, стал новый кроссовер LADA XRAY Cross.

"Свой в любой среде" - основной лозунг новой модели отражен в его характеристиках. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси позволяет уверенно проехать по дорогам любого качества. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, и развить ее позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215 мм. Двигатель объемом 1.8 л. обеспечивает возможность динамичного разгона в любой ситуации, мощность 122 л.с., класс экологичности Евро-5. Салон LADA XRAY Cross — это рационально организованное пространство. Каждый элемент салона продуман для того, чтобы LADA XRAY Cross был удобен в любой ситуации.

Все желающие могли пройти тест-драйв новинки на искусственной внедорожной полосе препятствий-тренажеров, организованной прямо перед дилерским центром.

Тест-драйв LADA XRAY Cross

Также для всех гостей было запланировано много интересного в рамках этого дня: от выступления пятикратных рекордсменов Книги рекордов Гиннеса и финалистов шоу "Минута Славы" братьев Данилы и Кирилла Калуцких и выступления известного Московского уличного клоун-театра "Высокие Братья & Tall Brothers" до завораживающего шоу артистов иллюзионистов и выступления лучшего женского музыкального бенда Москвы - кавер группы Танслу.

Выступление Московского уличного клоун-театра

Для маленьких посетителей было организовано увлекательное научное шоу, а также анимационная программа "Стражи Галактики" с Реактивным Енотом и Малышом Грутом. Все гости могли получить живую фотографию в BULLET TIME зоне с живой совой и хасками, а также поучаствовать в мастер-классах по приготовлению овершейков и изготовлению мужских бабочек.

Салон LADA ТЕХИНКОМ Химки

Для всех гостей было представлено абсолютно новое культурное явление - современный Street Food кейтеринг — "городской" формат обслуживания, который адаптирован к ритму современной жизни. В меню были представлены: бургеры, хот-доги, роллы, сэндвичи, буррито и другие современные блюда.

Фуршет

День рождения ТЕХИНКОМ-АВТО посетило более 650 человек, при этом каждый из зарегистрированных гостей получил эксклюзивный подарок от компании. На протяжении всего дня проходили розыгрыши призов. Самым ценным призом 7-летнего дня рождения компании стал сертификат на путешествие номиналом 300 тысяч рублей.

Наш 7 день рождения

Больше фотографий вы можете найти в ВК: VK