Овен
От упрямства и неуступчивости на дороге лучше отказаться. Спокойствие и хорошее настроение за рулём помогут избежать мелких неприятных аварий. Летом некоторых Овнов ждёт продолжительное автопутешествие.
Телец
Будьте внимательны к мелочам: не забывайте про ремни безопасности, ходовые огни, документы на тумбочке…  В остальном — всё, как в жизни: спокойствие и уверенность гарантируют успех и в делах, и за рулём.
Близнецы
В наступившем году может возникнуть повод вспомнить правильные действия при ДТП - будьте спокойны и убедительны. Хорошее знание ПДД и законов поможет решить спорную ситуация в свою пользу.
Рак
Если вас преследовали мелкие автомобильные неприятности - царапины на парковке, штрафы за превышение скорости, внезапные поломки, - то 2021 год должен от них избавить. На дорогах вам будет везти.
Лев
В этом году вам захочется всего и сразу — в том числе и обновить автомобиль. Почему бы и нет? Производите впечатление на окружающих вместе с ТЕХИНКОМ и LADA.
Дева
Если вы за рулём недавно или только планируете получить права, этот год — ваш. 2021 благоволит новичкам, оберегая от дорожных неприятностей.
Скорпион
В 2021 году есть все шансы ещё сильнее повысить свой уровень вождения. Внезапные поездки в другие города, вылазки на природу, приключения за рулём — всё это будет в новом году.
Стрелец
В 2021 старайтесь избегать конфликтов, особенно на дороге. «Понять и простить» — самый правильный водительский девиз наступившего года. Вам также придётся завершить многие старые дела, отложенные в долгий ящик.
Козерог
В 2021 многое в вашей жизни изменится, что скажется и на вождении. Не давайте волю эмоциям, садясь за руль: только спокойствие и холодный расчёт. Скидывать излишек адреналина на дороге точно не стоит.
Водолей
Какое-то время в новом году вы будете неспешно «запрягать», зато потом возьмёте такой разгон, что удивите самих себя. Вторая половина года грозит превратиться в череду разъездов.
Рыбы
Мысль о смене автомобиля свербела весь 2020- кто-то имел веские поводы, кому-то просто хотелось обновления. Пришло время действовать!
Ведь в ТЕХИНКОМ всегда выгодные предложения.
Весы
Представители этого знака Зодиака любят водить вежливо и аккуратно. Звезды советуют Весам проявлять максимальную осторожность в зимний период. Весной представители этого знака получат максимум удовольствия от езды. 2021 год предрекает множество вылазок на природу, а также краткосрочные поездки к морю на собственной машине.

Источник: ВК techincom_lada