Забывай про Like ?
Овен  Неделя подходит для закупки автозапчастей. Очень мала вероятность, что подсунут что-нибудь левое и некачественное. Покупай в ТЕХИНКОМ оригинальные запчасти!
Телец На этой неделе вам, трудно будет получить удовольствие от поездок. Слишком много простоите в пробках. И колесо может спустить, а бензин  оказаться не качественным.
Близнецы Удачная неделя. Машина будет послушной, светофоры зажгутся зеленым  даже другие участники движения станут на редкость вежливы.
Рак  Будьте внимательныНе болтайте по телефону, находясь за рулем. Сосредоточьтесь на дорожной ситуации и вспомните правила дорожного движения.
Лев Вы будете чувствовать себя одним целым с машиной и готовы отправиться в поездку на любые расстояния  Но лучше все-таки делать это не одному, а в приятной компании.
Дева Будьте осторожны и внимательныСоблюдайте дистанцию, не залезайте за сплошную линию и не пытайтесь через нее разворачиваться.
Весы От любителей быстрой езды на этой неделе Фортуна может и отвернуться. Особенно опасно разгоняться вблизи пешеходных переходов. Можно не успеть затормозить
Скорпион Неделя обещает получиться спокойной и размеренной.  Дорога все же для развлечений не слишком хорошо подходит
Стрелец Звезды  обещают вам хорошую автомобильную неделю. Только выезжайте с запасом времени, чтобы не нервничать в пробках.
Козерог Неделя не слишком удачна. Не исключены поломки  а также слишком резкие маневры прямо перед вашим носом, точнее бампером вашей машины. Будьте внимательны.
Водолей Как предрекают звезды, неделя для автолюбителей будет более чем среднестатистической  Ни особо хороших дней, ни особо плохих. Впрочем, отсутствие новостей - уже хорошая новость.
Рыбы Сколь бы опытным водителем вы ни были, постарайтесь на этой неделе внимательно наблюдать за дорогой и другими участниками движения, а не за красотами местности  по которой проезжаете. Не отвлекайтесь и не увлекайтесь.

Источник: ВК techincom_lada