Овен  Наиболее опасным для автомобилистов днем будет четверг, когда малейшая нервозность может заставить вас делать резкие маневры. Постарайтесь, избегать сложных маршрутов.
Телец В первой половине нынешней недели здоровье вашего автомобиля может заметно пошатнуться. Возможно, стоит нанести визит в автосервис Вниманию уделите подвеске,  дороги-то вовсе не идеальные.
Близнецы  Очень неплохая для вас в автомобильном плане неделя. Даже в пробках вы проведете существенно меньше времени, чем обычно. Только не забывайте следить за погодой. Если на улице дождь со снегом, нужна предельная концентрация. 
Рак Давно ли вы в последний раз занимались своим автомобилем? Учтите, отсутствие заботы может привести к серьезным проблемам. Стоит заехать в автосервис или хотя бы на автомойку.
Лев В понедельник на дорогах требуется повышенное внимание, но вы справитесь. Отложите сложные и дальние поездки до пятницы.
Дева Девы на этой неделе спалят бензина раза в полтора больше, чем обычно  И не потому, что придется много газовать или стоять в пробках, просто повысится частота и дальность поездок.
Весы Не спорьте со своей интуицией. Если она говорит, что эта дорога непроходима, значит пытаться форсировать перед препятствиями вам небезопасно.
Скорпион Особого внимания к дорожной обстановке от вас потребуют понедельник и среда. Впрочем, даже в эти дни вы будете уверенно чувствовать себя за рулем.
Стрелец Вашим уязвимым местом будет, по всей вероятности, острое желание куда-то успеть. Лучше выехать заранее и перемещаться на разрешенной скорости
Козерог Если вы сумеете в ближайшие дни уделить некоторое количество времени своему автомобилю, это будет замечательно. Будьте внимательны и осторожны на железнодорожных переездах 
Водолей Неделя весьма благоприятна для поездок, в том числе дальних. Но только если в машине не будет посторонних, которые могут отвлекать вас разговорами и поучать.
Рыбы Многочасовое пребывание за рулем Рыбам на нынешней неделе показано только в среду и четверг. В остальные дни лучше ограничиться необходимым минимумом.

Источник: ВК techincom_lada