25 октября в дилерском центре ТЕХИНКОМ состоялся всероссийский старт продаж LADA Vesta SW и SW cross!
LADA Vesta SW – динамичный и одновременно сбалансированный автомобиль. Уникальное сочетание, объединившее экспрессивный дизайн с чертами кроссовера, и многофункциональность с уверенным и предсказуемым легковым поведением на дороге обеспечивают беспрецедентное удовольствие от вождения.
LADA Vesta SW Cross- в свою очередь, добавляет семейству еще больше практичности за счет увеличенного дорожного просвета и благодаря наличию защитных элементов кузова, придающих модели мощный и внушительный вид.
Мы организовали поистине эффектное шоу открытие старта продаж LADA Vesta SW и SW cross!
В это долгожданный день для всех гостей мероприятия мы организовали зону кейтеринга с легкими закусками и приветственными напитками. Конечно же не обошлось без музыкальной кавер-группы.
Кульминацией праздника было вручение первых ключей от новых автомобилей в семействе Vesta.
- Кондаков Валерий Викторович - он приобрёл LADA Vesta SW Cross
- Кулаков Георгий Владимирович - он приобрёл LADA Vesta SW
Были разыграны призы и вручены полезные подарки за участие в конкурсах и викторинах. Для всех гостей мы подготовили подарки в тематике путешествия соответствующий образу LADA Vesta SW и SW cross.
В это день все гости вместе с ТЕХИНКОМ сказали жизни – ДА! ДА – новой LADA Vesta SW Cross!
Отдельную благодарность компания ТЕХИНКОМ выражает всем участникам! Мы надаемся что наш праздник останется надолго у Вас в памяти!

Остальные фотографии здесь!