Официальный паблик LADA опубликовал новый тизер и рассказал о количестве новинок, которые планируют показать на 24 августа в «Крокус-Экспо». Как сообщается в группе LADA: В этом году наш стенд будет самым большим за всю историю бренда! Мы представим 19 (!) экспонатов, в числе которых будет 6 концептов! Такой LADA не видели никогда! Не пропустите! Мы ждем Вас в зале №14. Номер стенда давать бессмысленно - нас видно с любого входа!)))».

На опубликованном же изображении демонстрируется боковая часть концепт-кара, который в Сети уже окрестили, как новый LADA XCODE. По тизеру можно определить, что кузов будет 5-ти дверным, а не 3-х дверным, как предполагалось ранее. Скорее всего, ручки дверей будут спрятаны в стойке дверей. Также из изображения понятно, что концепт получит двухцветную окраску кузова – крыша белая, а большая часть кузова золотистая.

Напомним, что в этой году стенд LADA будет самым большим на ММАС-2016. Его общая площадь составит 2 тысячи кв.м. Кроме этого, на площадке возле автосалона будет выставлено 6 автомобилей для тест-драйва.