АВТОВАЗ рассказал об акциях, действующих в марте 2020-го года на покупку автомобилей ЛАДА. Предложение месяца включает как госпрограммы, так и собственные маркетинговые акции от производителя.

Весь модельный ряд ЛАДА, как и ранее, участвует в госпрограммах поддержки спроса «Первый/Семейный авто». Данные программы предусматривают скидку в 10% от прайсовой стоимости машины. Для автомобилей семейства Лада Икс Рей, а также для спорт-версии седана Лада Веста производитель подготовил специальное предложение. Покупатели этих моделей могут получить скидку в 50 тысяч рублей, если воспользуются схемой Трейд-Ин. Эту скидку можно увеличить, если воспользоваться иными вазовскими или государственными программами. Дополнительная скидка не распространяется на кроссоверы Лада Икс Рей в модификации #Club.

На март 2020-го года АВТОВАЗ также продлил действие и прочих своих акций. Напомним их условия:

Схема Трейд-Ин: покупателям предоставляется скидка в 20-50 тыс. рублей в случае сдачи дилеру своей старой машины. Эта сумма может вырасти за счет использования условий госпрограммы «Семейное авто».

ЛАДА Финанс: по данной программе автокредитования от АВТОВАЗа выгода варьируется в пределах 20-40 тыс. рублей.

ЛАДА Лизинг: Данная вазовская программа предусматривает скидку в 30-40 тыс. рублей всем покупателям машин ЛАДА в лизинг.

Реализация машин 2019-го года выпуска. На такие авто производитель дает скидку в 10-40 тыс.рублей.

Более детально об акциях на автомобили LADA в марте 2020-го года можно ознакомиться либо на сайте производителя, либо в дилерских центрах компании «ТЕХИНКОМ».