АВТОВАЗ в феврале 2020-го года запустил новую маркетинговую акцию, рассчитанную на повышение спроса на автомобили из семейства Лада Икс Рей. В рамках акции все покупатели кроссовера LADA XRAY или его версии с приставкой «Кросс» получают подарочный комплект зимних шин. Их размер зависит от комплектации машины и может составлять либо 15 дюймов, либо 17 дюймов.

Установку комплекта зимних шин на LADA XRAY, в соответствии с условиями вазовской маркетинговой акции, в дилерских салонах Марки будут выполнять бесплатно. Воспользовавшись условиями данной акции покупатели Икс Реев в феврале могут сэкономить 35-45 тысяч рублей. Сумма экономии будет зависеть от комплектации авто и соответственно от размера колес. В пресс-центре компании уточняют, что шины с размером в 15 дюймов комплектуются штампованными дисками.

Помимо бесплатного комплекта зимней резины АВТОВАЗ всем покупателям кроссоверов LADA XRAY/XRAY Cross дарит «зимние» аксессуары. Что входит в этот комплект, производитель не уточняет.

В последний зимний месяц также продолжают действовать и иные маркетинговые акции, по которым автомобили ЛАДА можно купить на весьма выгодных условиях.

- Трейд-Ин: сдавая поддержанный авто и покупая новую LADA XRAY по данной схеме выгода составляет 20-50 тысяч рублей. Эту сумму можно увеличить путем участия в госпрограмме «Семейный авто» (выгода 10% от цены машины).

- ЛАДА Финанс: собственная программа автокредитования от АВТОВАЗа. Покупка авто в кредит по данной программе обходится дешевле на 20-40 тысяч рублей.

- ЛАДА Лизинг: покупая новую LADA XRAY в Лизинг можно сэкономить 30-40 тысяч рублей. Участвуя в схеме «Трейд-ин сумму выгоды по этому предложению можно увеличить на 20-50 тысяч рублей.

- Авто 2019-го года выпуска: на прошлогодние авто производитель дает скидку в 10-25 тысяч рублей. Размер выгоды можно суммировать со скидками по иным акциям, включая Трейд-Ин, ЛАДА Финанс и ЛАДА Лизинг.

Более подробно о действующих акциях на автомобили ЛАДА в феврале уточняйте в салонах компании «ТЕХИНКОМ».