Во всех дилерских центрах официального дилера LADA – компании «ТЕХИНКОМ» - два ближайших месяца будет проходить новая сервисная акция, позволяющая с комфортом и на весьма привлекательных условиях подготовить свой авто к зимней эксплуатации. Сервисная акция носит название «В центре теплых отношений» и включает пять пакетных сервисных предложений, а именно «Диагностика в подарок», «Зимние старты», «Зима заводит!», «Зимняя коллекция» и «С новым маслом!».

В рамках предложения «Диагностика в подарок» клиент дилерского центра LADA может проверить свой автомобиль за 0 рублей. Специалисты сервисного центра при этом проинспектируют тормоза, ходовую часть авто, проверят работоспособность вентиляции салона, выяснят уровень рабочих жидкостей. Данное предложение действительно, если клиент купит и заменит запчасти в дилерском центре ЛАДА. Еще более выгодным это предложение становится со скидкой от 10 до 20%, которую можно получить на покупку запчастей и оплату ремонтных услуг. Также клиенты могут пройти у дилера только диагностику без ремонта и замены запчастей. Стоимость услуги в этом случае составит лишь 399 рублей.

Предложение «Зимние старты» предполагает подготовку мотора машины к зиме. Стоимость услуги, включающей замену воздушного фильтра двигателя, топливного фильтра и свечей зажигания, составляет по акции 999 рублей.

За 3 тысячи рублей клиенты дилерского центра LADA могут установить на свой автомобиль охранную систему с автозапуском. Такое предложение действительно в предложении «Зима заводит!». Стоимость указана за услугу установки оборудования.

Предложение «Зимняя коллекция» рассчитано на клиентов, желающих приобрести фирменные аксессуары. В рамках акции скидка на аксессуары составит 20%. В перечень доступных по акции аксессуаров вошли брызговики, утеплитель для мотора, комплект подкрылков с шумоизоляцией, набор ковриков в салон и багажник, амортизаторы капота, электропривод для управления дверью багажника.

Заменить в машине моторное масло бесплатно можно, воспользовавшись условиями предложения «С новым маслом!». Бесплатной будет собственно замена масла. При этом для замены моторное масло в количестве четырех литров, а также фильтры должны быть куплены в дилерском центре.

Все подробности о проведении акции «В центре теплых отношений» уточняйте в салонах дилерских центров LADA компании «ТЕХИНКОМ».