Автосалоны компании «Техинком», являющейся официальным дилером LADA, принимают участие в проводимой в ноябре 2019-го года АВТОВАЗом акции «Жаркие дни ЛАДА». В рамках акции среди клиентов дилерских центров LADA производитель разыграет три новых автомобиля, а также 9 тысяч сертификатов. Для розыгрыша АВТОВАЗ подготовил кроссовер Лада Икс Рей в модификации «Кросс» с вариатором. Сертификаты же будут иметь номинал от одной до четырех тысяч рублей. Потратить их можно будет на покупку товаров или оплату услуг в автосалонах дилеров Марки.

Три кроссовера LADA XRAY с приставкой Cross будут разыграны среди всех клиентов дилерских центров ЛАДА в России. Участником розыгрыша при этом станут только те клиенты, которые совершат покупку у дилера в ноябре. Причем это может быть как покупка новой машины, так и приобретение запчастей или оплата каких-либо услуг. Объявление победителей, которые станут обладателями трех LADA XRAY Cross, запланировано на 1 декабря 2019 года. Определение победителей маркетинговой акции проведут с использованием генератора случайных чисел. Причем процедуру определения победителей покажут в прямом эфире в соцсетях в официальных пабликах LADA.

Чтобы стать участником новой вазовской акции «Жаркие дни ЛАДА» и претендовать на один из 9 тысяч сертификатов необходимо пройти регистрацию на официальном сайте АВТОВАЗа - www.lada.ru. После простой регистрации можно отправляться в дилерский центр, чтобы купить какой-либо товар или воспользоваться какой-либо услугой. Сертификаты разыгрывать будут каждый день, начиная с 2 ноября включительно. При этом ежедневно в ноябре в каждом дилерском центре Марки будет называться один победитель, который прошел регистрацию на сайте АВТОВАЗа днем ранее.

Воспользоваться сертификатами можно будет с декабря 2019-го года до конца февраля 2020-го года. Купить товары или услуги по сертификатам разрешается как самому победителю, так и тому, кто этот сертификат получит в подарок от выигравшего в акции.

АВТОВАЗ, чтобы привлечь в ноябре еще больше клиентов в дилерские центры LADA, дополнительно проводит и другие маркетинговые мероприятия. В частности, всем клиентам предоставляется скидка в 20% на покупку оригинальных аксессуаров и оригинальных запчастей. Кроме того в ноябре можно сэкономить 20% на механическом и 10% на кузовном ремонте.

Все детали акции «Жаркие дни ЛАДА» можно узнать у менеджеров в автосалонах компании «Техинком».