Основные преимущества машин ЛАДА из актуальной модельной линейки, а также главные достоинства бренда ЛАДА перечислил президент АВТОВАЗа.

 

Большое интервью глава тольяттинского автомобильного завода Ив Каракатзанис дал ведущей программы «Мнение», которая в эфир выходит на федеральном телеканале «Россия 24». Руководитель АВТОВАЗа в нескольких фразах смог емко и полно описать те преимущества, которыми обладают новые модели LADA. По мнению Каракатзаниса, новая модельная линейка Марки, а это такие модели как Лада Гранта, Лада Веста и Лада Икс Рей, в первую очередь выделяется «привлекательным дизайном с фирменным ИКС-стилем». Кроме того, автомобили LADA, как отметил глава АВТОВАЗа, отличаются доступностью для покупателей. Третьим же преимуществом машин LADA, по словам Каракатзаниса, является их «надежность во всех условиях и качество».

 

Главным преимуществом дилерской сети ЛАДА глава автозавода назвал ее разветвленность. Каракатзанис уточнил при этом, что сейчас в РФ у марки LADA работает около 3 сотен дилерских центров.

 

В ходе интервью Ив Каракатзанис также сделал обращение к потенциальным покупателя машин LADA. Он не просто призвал покупать машины российской марки, а еще и уточнил, что сможет найти потребитель в машине из модельной линейки ЛАДА. Это автомобиль, который будет привлекательным, доступным, а также надежным во всех условиях вождения.