С 11 октября 2019-го года во всех дилерских центрах компании «Техинком», являющейся официальным дилером LADA, можно приобрести автомобили LADA или лимитированной серии с названием #CLUB. Спецкомплектацию разработали для тех, кому в автомобиле важны не только комфорт и эксклюзивность, но еще и разумная стоимость.

Лимитированную версию #CLUB получили три модели LADA. Это Гранта в вариантах кузова седан и лифтбэк, универсал Лада Ларгус, а также кроссовер Лада Икс Рей. Все автомобили построены на основе стандартной комплектации «Комфорт». При этом оснащение комплектации дополнено опциями, которые предлагаются на топ-модификациях машин. Причем такие опции на новых версиях автопроизводитель предлагает по очень выгодной цене.

Общими в серии LADA #CLUB стали несколько элементов во внутреннем и внешнем дизайне. Это шильд «#CLUB», размещенный на дверце багажника, иная обивка кресел, на которой вышито название спецсерии с хэштегом оранжевого цвета, черные корпуса наружных зеркал и колесные диски с оригинальным двухцветным дизайном.

Для Гранты в модификации #CLUB автопроизводитель предлагает три варианта силовых агрегатов. Это 1,6-литровые двигатели разной мощности (87 л.с., 106 л.с. и 98 л.с.) и агрегатируемые с МКПП или АКПП. Причем с АКПП доступен только 98-сильный двигатель. Для остальных моторов предлагается механическая КП. Дополнительно к базовым опциям, таким как кондиционер и кресла с обогревом, в «клубной» версии еще имеются датчики парковки, обогреваемое ветровое стекло, отделка рычага КП хромом, глянцевые вставки черного цвета на рулевом колесе, легкосплавные колесные диски «Райден» размерностью 15 дюймов. Седан Лада Гранта в новой комплектации обойдется в 543 тысячи 900 рублей. За лифтбек Лада Гранта с приставкой #CLUB придется отдать от 558 тысяч 900 руб. Другими словами дополнительное оборудование, появившееся в спецсерии, сделало автомобиль дороже на 17 тысяч 500 рублей.

Покупатели кроссовера LADA XRAY в комплектации #CLUB могут выбрать версию с 1,6-литровым мотором и «механикой, 1,8-литровым мотором и АМТ, а также с 1,8-литровым мотором и механической КП. В лимитированной серии модель дополнительно оснащается климат-контролем, обогреваемым ветровым стеклом, парктроником, датчиками дождя и света, а также легкосплавными дисками с оригинальным дизайном «Феникс» размерностью» в 16 дюймов. Также на стеклах машины применена глубокая тонировка. Такой набор опций покупателям лимитированной спецсерии кроссовера обойдется всего в 25 тысяч рублей. Цена на Лада Икс Рей в «клубной» версии» стартует с 737 тысяч 900 рублей.

Купить Ларгус с шильдиком #CLUB можно от 707 тысяч рублей. Это на 15 тысяч больше, чем стоит стандартная комплектация «Комфорт». За эти деньги покупатель получит установленные в автомобиле датчики парковки , легкосплавные колесные диски «Феникс» с размерностью в 16 дюймов, а также выполненную глубокую тонировку стекол.