АВТОВАЗ для покупателей метановых универсалов и фургонов Лада Ларгус в октябре подготовил специальное предложение. Купить автомобили семейства LADA Largus с приставкой CNG по новой акции от производителя можно будет лишь на 22 тысячи рублей дороже, чем обычные бензиновые модификации модели.

В соответствии с условиями акции, в октябре 2019-го года 5-ти местный универсал Лада Ларгус с газобаллонным оборудованием покупателям доступен от 674 тысяч 900 рублей. Стоимость версии «Кросс» по акции снижена до 739 тысяч 900 рублей. Двухтопливный фургон Лада Ларгус в октябре производитель предлагает по цене от 649 тысяч 900 рублей. Это, как отмечают на АВТОВАЗе, самое лучшее предложение на российском рынке двухтопливных автомобилей.

Уникально выгодное предложение на метановые Ларгусы АВТОВАЗ смог сформировать за счет нескольких государственных и собственных программ. Среди них специальная программа от автопроизводителя «Осеннее предложение», дающее выгоду в 50 тысяч рублей, а также государственная программа «Экогаз». Кроме того, двухтопливные Ларгусы попадают под условия вазовских программы «ЛАДА Финанс» и схемы Трейд-Ин. По ним скидка при приобретении метановых LADA Largus составляет 40 тысяч рублей.

На АВТОВАЗе также напоминают, что экономия средств возможна не только при непосредственной покупке LADA Largus CNG, а и при эксплуатации автомобиля. Ведь затраты на топливо на таких версиях модели снижаются в три раза. По подсчетам специалистов, на двухтопливных Ларгусах стоимость топлива на каждый пройденный километр будет ниже на 1,9 рубля. Переплата за газобаллонное оборудование на LADA Largus CNG окупиться уже через 11 тысяч 579 километров или еще задолго до момента прохождения первого ТО. При этом двухтопливные Ларгусы попадают под заводскую гарантию, которая составляет 100 тысяч километров пробега или же 3 года.

В октябре АВТОВАЗ подготовил интересные предложения и на иные модели ЛАДА. По схеме Трейд-Ин купить машины ЛАДА можно со скидкой до 50 тысяч рублей, а по программе автокредитования «ЛАДА Финанс» - от 20 до 40 тысяч рублей. Также действует лизинговая программа «ЛАДА Лизинг», выгода по которой составляет 20-40 тысяч руб. Еще одна октябрьская акция на ЛАДА – это «Осеннее предложение», распространяющееся на вседорожники ЛАДА 4х4 и дающее скидку в 30 тысяч рублей.