АВТОВАЗ еще до официального начала продаж Лады Гранты в версии Кросс запустил в России рекламу новинки. Рекламное видео стало последним из серии «ЛАДА держит слово» и рассказывает, как новый кросс-универсал помогает владельцу сдержать обещание.

Российские продажи кросс-универсала Лада Гранта стартовали в середине июня 2019-го года. Для поддержки продаж, а также для привлечения внимания к новинке потенциальных покупателей АВТОВАЗ выпустил новую видеорекламу. Ролик называется «ЛАДА Гранта Кросс. Держит слово. Обещание мечты». Видео входит в серию рекламных роликов, которые АВТОВАЗ посвятил обновленному семейству автомобилей LADA Granta. Все ролики объединены одним слоганом «ЛАДА держит слово» и одной идеей, что выполнять свои обещания с машинами российской марки становится намного проще и быстрее.

В описании к новой видеорекламе производитель отмечает, что сдержанное слово способно изменить все к лучшему. Ведь это движущая сила, которая позволяет человеку не останавливаться, не опускать руки, двигаться к мечтам, а также верить, что удивительное всегда рядом. Кросс-версия Лада Гранта всегда готова оказать помощь владельцу, чтобы он мог сдержать обещание, а также превратить в реальность самые смелые мечты. Причем, на АВТОВАЗе считают, что самыми главными в жизни обещаниями являются те, которые человек дает сам себе. И здесь Гранта Кросс не подведет.