АВТОВАЗ специально для всех, кто приобрел в июле 2019-го года или еще успеет до конца месяца купить новую машину ЛАДА, организовал маркетинговую акцию под названием «Жаркие дни ЛАДА». В ходе этой акции отечественный автопроизводитель разыграет семь автомобилей Лада Икс Рей в версии Кросс в комплектации с новейшей автоматической трансмиссией. Помимо того, будут разыгрываться 2 тысячи 100 сертификатов (каждый сертификат имеет номинал в 4 тысячи руб.) на покупку услуг и товаров у официальных дилеров Марки . Акция проводится с 26 по 31 июля, а розыгрыши пройдут с 26 июля до 1 августа.

Выиграть автомобиль LADA XRAY в версии Cross смогут семь покупателей новой машины ЛАДА. Причем по условиям акции машина должна быть куплена в июле этого года. Чтобы оказаться в числе участников розыгрыша сертификата на 4 тысячи рублей, следует пройти регистрацию на сайте lada.ru в разделе акции, а также посетить в июле дилерский центр ЛАДА.

Определять победителей в вазовской промоакции «Жаркие дни ЛАДА» будут с помощью генератора случайных чисел. Чтобы все было «по честному» трансляцию розыгрышей каждый день будут проводить в соцсетях в официальных пабликах Марки в прямом эфире. В течение недели каждый день АВТОВАЗ будет определять владельца одного кроссовера Лада Икс Рей в версии Кросс, а также 300 обладателей сертификатов. Количество сертификатов обусловлено числом работающих в России дилеров LADA. По сертификатам можно будет оплатить сервисные услуги, приобрести фирменные аксессуары или дополнительное оригинальное оборудование.

Производство кросс-версии Лада Икс Рей с бесступенчатой коробкой передач и двигателем мощностью в 113 л.с., как напоминают на АВТОВАЗе, стартовало еще в конце прошлого месяца. Продажи новинки должны открыться в ближайшее время. Для новой модификации Лада Икс Рей Кросс автопроизводитель выбрал бесступенчатую коробку японской компании Jatco. Данную трансмиссию специально создавали для использования на легковых машинах, а также кроссоверах малого класса. Причем коробку передач специалисты настроили в соответствии с особенностями дальнейшей эксплуатации авто в российских условиях. Несколько лет такие же трансмиссии ставят на ряд машин Альянса Рено-Ниссан-Мицубиси, что подтверждает их высокую надежность.

Все подробности о новой акции можно узнать на официальном сайте автопроизводителя lada.ru или у менеджеров в дилерских центрах «Техинком».