АВТОВАЗ рассказал об акциях, позволяющих до конца 2018-го года приобрести автомобили ЛАДА с выгодой. Лучшие условия предлагаются на покупку кросс-модификации Лада Икс Рей в кредит по фирменной программе автокредитования «Лада Финанс».

До 31 декабря все покупатели XRAY Cross, берущие автомобиль в кредит могут воспользоваться выгодными условиями фирменной программы автокредитования под названием LADA FINANCE, в рамках которой производитель предоставляет скидку в 50 тысяч рублей. Универсал Лада Веста, а также седан этой модели по программе автокредитования «Лада Финанс» можно купить с выгодой 40 тысяч рублей.

На АВТОВАЗе напоминают, что в рамках программы автокредитования «Лада Финанс» клиентам также предлагаются особые условия по кредиту. В частности, каждый покупатель может сам подобрать наиболее оптимальные для себя сроки кредитования и посильный первоначальный взнос. Программа «Лада Финанс» достаточно популярна у покупателей машин LADA. По данным производителя по этой программе продается порядка 35% автомобилей марки. Наблюдается и повышение интереса к фирменной программе автокредитования: в январе-октябре 2018-го года в кредит продано 94 тыс. машин ЛАДА, что превышает прошлогодний показатель на 10%.

По программе автокредитования «Лада Финанс» сегодня можно приобрести весь модельный ряд Марки. Причем на ряд моделей действуют особые предложения. К примеру, автомобили семейства Лада Гранта по программе до конца года можно купить с выгодой в 20 тысяч рублей.

В декабре кроме программы автокредитования «Лада Финанс» действуют и другие программы и акции, позволяющие выгодно приобрести автомобили LADA частным лицам и юридическим лицам. В частности, LADA Largus можно приобрести со скидкой до 50 тысяч рублей по программе льготного лизинга. На автомобили из линейки Лада Гранта распространяется скидка в 20 тысяч рублей по схеме обмена Трейд-Ин, а на метановую Весту — скидка в 115 тысяч руб. по программе Ecogas (дополнительно покупатель получает выгоду в 40 тысяч рублей по программе «Лада Финанс». От 30 до 50 тысяч руб. можно сэкономить при покупке внедорожников ЛАДА 4х4, воспользовавшись «Зимним предложением» от АВТОВАЗа.