Резидент тольяттинского технопарка «Жигулевская долина» - компания «АТС-Авто» - в начале сентября отметил знаковое событие — на предприятии собрали двухтысячный товарный экземпляр двухтопливного седана Лада Веста.

Производство работающих на бензине и метане седанов лада Веста компания «АТС-Авто» освоила еще в июне 2017-го года. Двухтопливная LADA Vesta нашла на рынке своих потребителей: метановая версия пользуется стабильным спросом. Покупатели таких автомобилей оценили все их преимущества: яркая внешность, надежность и экономичность. Причем экономичность в LADA Vesta CNG играет первую роль. Так по сравнению с бензином метан для заправки обходится дешевле, что делает поездку в 2,5 раза более выгодной.

В начале сентября компания «АТС-Авто» сообщила о сборке двухтысячного экземпляра LADA Vesta CNG. Это событие на предприятии отметили небольшим праздником. Юбилейный автомобиль декорировали шарами, после чего машине устроили памятную фотосессию. Двухтысячная метановая Веста впоследствии была отправлена в дилерскую сеть LADA.