На тольяттинской производственной площадке АВТОВАЗ организует традиционный День открытых дверей. Он состоится в субботу, 25 августа 2018-го года. В День открытых дверей гости завода смогут познакомиться с основными производствами предприятия, принять участие в развлекательной программе и одними из первых увидеть обновленное семейство LADA Granta.

Все желающие с 9:00 до 15:00 смогут отправиться на автобусную экскурсию по автозаводу. Программа экскурсии будет включать посещение цеха по производству двигателей, прессового производства, линии В0 (сборка и сварка машин на платформе В0 — Лада Икс Рей и Лада Ларгус). При наличии водительского удостоверения (категория В) посетители Дня открытых дверей смогут протестировать выпускающиеся автомобили LADA на заводском испытательном полигоне.

Помимо экскурсии по заводу и тест-драйва автомобилей LADA компания подготовила развлекательную программу. Среди прочего перед гостями выступит Шура, пройдет автограф-сессия с пилотами из заводской команды LADA Sport, состоится автошоу от команды «Тольятти трюк». Также на а центральной площадке мероприятия для гостей будут работать фуд-зона и анимационная зона.

В ходе торжественной части дня открытых дверей перед гостями автозавода выступит глава компании Ив Каракатзанис. Также шеф-дизайнер ЛАДА Стив Маттин представит новую LADA Granta, производство которой началось в середине августа.