Еще в ноябре 2017-го года Российский футбольный союз (РФС) инициировал среди юных фанатов футбола творческий конкурс. Заветные мечты молодых победителей конкурса, в том числе мечты об автомобиле, исполняла сборная РФ по футболу. Среди прочего футболисты подарили юной фанатке автомобиль Лада Веста Кросс.

Чтобы принять участие в конкурсе от РФС необходимо было в письме или небольшом видео креативно рассказать о любви к футболу, а также озвучить свою заветную мечту. Авторы лучших историй стали победителями конкурса. Всего же его участниками стали более трех тысяч юных россиян (в возрасте до 14 лет). В число победителей отобрали 121 работу, а мечты исполнили уже 50 болельщикам из различных российских регионов.

Тринадцатилетняя Анастасия Романова оказалась в числе победительниц конкурса. В своем письме она не только креативно призналась в любви к футболу, но и озвучила свою мечту: чтобы у ее дедушки появился новый автомобиль. Свою мечту проживающая в городе Поворино (Воронежская обл.) Настя обосновала лучшим образом. Ей регулярно нужно проходить реабилитацию из-за проблем со спиной. На процедуру девочку возил дедушка на старенькой «Волге». Именно поэтому она хотела, чтобы в семье появилась новая машина. И мечта Насти исполнилась: теперь ее семья стала обладателем нового универсала Лада Веста Кросс.

Российская сборная по футболу исполнила и иные мечты, озвученные победителями конкурса от РФС. К примеру, автокресло, а также спортивную форму получила 9-летняя жительница Йошкар-Олы Ксения Бусыгина, новую скрипку – 7-летняя жительница Северска Ева Иванина, мяч с подписями футболистов – 7-летний житель Старого Оскола Дима Попов.