АВТОВАЗ объявил о старте с 1 октября 2017 года во всех официальных техцентрах ЛАДА новой сезонной сервисной акции, получившей название Тёплый приём в холодную погоду». В рамках этой акции до 30 ноября 2017 года владельцы LADA имеют возможность подготовить к зиме свое транспортное средство, воспользовавшись каким-либо пакетом предложений на сервисные услуги. Всего акция подразумевает три таких пакета: «Зимний минимум», «Теплый прием» и «Полярный экспресс».

Заказав пакет «Зимний минимум» владелец автомобиля LADA может со скидкой в 20% поменять такие расходники как воздушный фильтр двигателя, свечи зажигания и топливный фильтр, а также выполнить проверку АКБ. В стоимость пакета включены как работы по замене расходников, так и траты на нужные запчасти и материалы.

Бесплатную комплексную диагностику тормозной системы, подвески и отопительной системы, а также бесплатную проверку уровня жидкостей, владелец LADA может провести в рамках пакета «Теплый прием». Предложение действует при условии, что после диагностики в официальном ДЦ LADA будет выполнена замена запчастей. При этом запчасти можно купить со скидкой в 15%. Также предоставляется 20%-ная скидка на такие работы: регулировка углов установки колес (развал/схождение), замена пружин, шаровых опор, термостата, опор стоек, тормозных колодок и дисков, рулевых наконечников, отопителя, включая его моторы, радиатора охлаждения, стоек и амортизаторов, антифриза и тормозной жидкости.

Купив в дилерском центре LADA фирменные моторное масло и фильтры, владелец автомобиля может заменить эти расходники бесплатно в рамках пакета «Полярный экспресс».

Также владельцы LADA в рамках стартовавшей осенней сервисной акции дополнительно имеют возможность установить сигнализацию с автозапуском и провести шиномонтаж по зафиксированным ценам.