В октябре этого года в Сочи в 19-й раз пройдет масштабное молодежное мероприятие. Речь идет о Фестивале студентов и молодежи, который имеет статус Всемирного. Официальным партнером предстоящего фестиваля стал АВТОВАЗ, который в рамках партнерства выделил 50 седанов LADA Vesta.

Российский бренд LADA (ЛАДА) для перевозки гостей фестиваля не случайно выбрал Весту. Как отмечают в пресс-службе автокомпании, Vesta уверенно входит в тройку самых продаваемых в России машин. Модель выпускается только 1,5 года. Но за это время покупателям было предложено более 30 различных версий и модификаций только седана LADA Vesta. Среди последних новинок модели следует отметить двухтопливную Весту, а также новую комплектацию Exclusive. На осень этого года производитель запланировал вывод на рынок универсалов модели: обычного и кросс-версии.

Молодежный фестиваль организаторы запланировали провести в Сочи во второй половине октября, а именно 14-22 октября. На мероприятие, как ожидается прибудет примерно 20 тысяч участников из 180 государств. Все они являются молодыми профессионалами в самых разнообразных с областях деятельности.