Розничная сеть магазинов «LADA Dеталь» на проходящей в эти дни в Москве выставке автоаксессуаров MIMS Automechanika Moscow-2017 провела презентацию новой торговой марки, под которой будут продаваться запасные части, автомобильная химия и аксессуары. Новую линейку, которая получила название LECAR, отнесли к бюджетному сегменту.

Пресс-служба АВТОВАЗа уточняет, что бренд LECAR является собственностью сети торговых точек «LADA Dеталь». Поэтому именно розничная сеть выступает гарантом того, что каждая деталь будет качественной, надежной и безопасной. Специально для линейки LECAR разработали оригинальную упаковку, которая смотрится продолжением комбинации приборов машины. Упаковка снабжена понятными на интуитивном уровне пиктограммами. Они указывают в какой именно системе машины применяется детали, или какую поломку с ее помощью можно устранить.


Автокомпоненты из новой линейки производитель позиционирует как бюджетные детали. Поэтому LECAR по показателю стоимости станет оптимальным и практичным решением для обслуживания транспортного средства. В сети «LADA Dеталь» запчасти и аксессуары под новым брендом появятся в сентябре нынешнего года.