С 21 по 24 августа этого года в Москве в ЦВК ''Экспоцентр'' пройдет масштабная выставка под названием MIMS Automechanika 2017. Одним из участников выставки станет АВТОВАЗ, на фирменном стенде которого гостям покажут оригинальные запчасти LADA, а также фирменные аксессуары для автомобилей Марки.

Стенд марки LADA с номером С301 будет находиться во втором Павильоне в третьем зале. Пресс-центр АВТОВАЗа уточняет, что на стенде компания покажет основные классы запчастей LADA. Речь идет о таких классах как «Стандарт» и «Оригинал», а также «Спорт». Фирменные оригинальные запчасти ЛАДА полностью соответствуют как нормам безопасности, так и требованиям производителя. В компании также отмечают, что на выставке продемонстрируют фирменные аксессуары, с помощью которых владельцы машин ЛАДА имеют возможность расширить функциональность своих авто, полностью сохранив при этом гарантию и конструктивные требования, которые обеспечивают безопасности и надежность машин.

Запчасти и аксессуары к машинам LADA можно выбрать и ознакомиться с их характеристиками на официальном сайте АВТОВАЗа. Купить их можно в салонах официальных ДЦ LADA, в том числе в дилерском центре «Техинком». Также продажи оригинальных автокомпонентов к машинам LADA осуществляет насчитывающая свыше 1,2 тысяч торговых точек розничная сеть магазинов с названием «LADA Dеталь».