Не забывай про Like ?
Овен  Для поездок удачны дни в середине недели. Однако не исключено, что вам придется передвигаться по плохим дорогам с весьма весомым грузом. Так что, берегите подвеску.
Телец Все поездки, которые вы решите совершить на этой неделе, не принесут вам сколько-нибудь серьезных проблем. Во вторник есть риск попасть в многокилометровую пробку. 
Близнецы Хорошая неделя и вам было бы полезно вспомнить адрес автосервиса и отогнать туда своего железного коня в исключительно профилактических целях.
Рак Если соберетесь покупать запчасти или любые другие вещи, связанные с автомобилем, постарайтесь осуществить указанные мероприятия в период со вторника по четверг. Возможно, стоит и машину поменять? 
Лев В будние дни вы будете хорошим и внимательным водителем, да и машина не подведет. А вот в выходные без крайней надобности лучше за руль не садиться. 
Дева Звезды надеются, что нынче ваш автомобиль будет ездить резво и исправно. Только не превышайте скорость. Вы же не на трассе Формулы-1. 
Весы Ездить на этой неделе вам, похоже, придется нечасто. То ли ваша машина окажется в автосервисе, то ли вы решите сэкономить на бензине и пользоваться общественным транспортом.
Скорпион Неделя будет спокойной и благополучной, так что катайтесь в свое удовольствие. Большинство светофоров встретят вас зеленой волной.
Стрелец Для автомобилистов неделя вполне удачная, особенно, если вы проявите умеренность и рассудительность. И не станете нервничать по пустякам. Пробки, если и возникнут, то ненадолго.
Козерог В понедельник и вторник вам лучше за руль не садиться. Очень уж велика будет вероятность вляпаться в неприятности. 
Водолей Автомобилисты, рожденные под данным знаком, на этой неделе явно будут баловнями Фортуны. Вам удастся избегать неприятностей в самых сложных ситуациях. 
Рыбы Неделя для поездок достаточно посредственная, если не сказать больше. Более-менее спокойными днями можно назвать только четверг и субботу.

Источник: ВК techincom_lada