от ТЕХИНКОМ 
Кстати, не забудь Like ?
Овен  Если у вас есть возможность построить свой маршрут так, чтобы по пути не попадались железнодорожные переезды - считайте, что вам повезло. Если нет, то готовьтесь стоять перед закрытым шлагбаумом.
Телец Не стоит вам слишком резко тормозить в ближайшие дни. У того, кто едет сзади, может быть не столь надежные тормоза и хорошая реакция.
Близнецы Не забывайте помыть свой автомобиль и заправить бензином. За железным конем надо ухаживать, а не просто на нем ездить.
Рак Неделя примечательна тем, что в ней практически не будет серых и скучных дней. За исключением воскресенья. В остальном же вас ждут интересные и полезные поездки в хорошей компании.
Лев Хорошее время для покупки новой машины, вы можете получить отличную скидку в автосалоне ТЕХИНКОМ. Также положение звезд благоприятствует проведению глобальных ремонтных процедур.
Дева Сегодня и в четверг звезды советуют пользоваться каким угодно транспортом, но только не личным. Не перевариваете общественные автобусы и метро, ловите такси.
Весы Давно ли вы в последний раз устраивали генеральную уборку внутри своего автомобиля? Если уже не можете вспомнить, знайте, что эта неделя идеальна для подобных мероприятий.
Скорпион Садитесь за руль чаще. Вы сможете быстро и без проблем доехать туда, куда вам надо. Да и удовольствия от вождения получите.
Стрелец Вам на этой неделе стоит с некоторым скептицизмом относиться не только к словам, но и к показаниям всевозможной аппаратуры. Возможно, ваши часы и не врут, а вот датчик уровня бензина в топливном баке может и лукавить.
Козерог Да, конечно, в ближайшие дни с помощью своей машины вы сможете переделать куда больше дел, чем смогли бы переделать, если бы ее у вас не было.
Водолей Если погода позволит, звезды рекомендуют посвятить уик-энд небольшому автомобильному путешествию. Только не забывайте следить за давлением в колесах и не заправляйтесь на незнакомых АЗС.
Рыбы На этой неделе у вас совершенно не будет нейтральных дней. То есть либо день замечательный - езди, куда угодно, либо наоборот, лучше за руль вообще не садиться.

Источник: ВК techincom_lada