В службу инжиниринга Волжского автозавода требуются новые сотрудники. Соответствующее сообщение разместила пресс-служба компании. Предприятие готово принять на работу не только инженерных специалистов с высокой квалификацией, но и выпускников высших учебных заведений. Новые сотрудники АВТОВАЗу требуются для выполнения перспективных проектов по созданию 12 абсолютно новых машин ЛАДА, а также для работы над обновлением 11 моделей существующего модельного ряда. Именно такие планы указываются в стратегии развития Компании, рассчитанной до 2026 года.

АВТОВАЗ, входя в глобальный Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси, который имеет в сфере автомобилестроения статус мирового лидера, получил возможность включить свою инженерную службу в международную систему технических центров, принадлежащую группе Рено. Поэтому сотрудники АВТОВАЗа могут рассчитывать на большие возможности для воплощения своих наиболее смелых идей и работу в сотрудничестве с признанными экспертами из Альянса. Работая в вазовской службе инжиниринга, сотрудники получают международный опыт в вопросах автомобилестроения. Кроме того, у сотрудников есть отличная возможность пройти за рубежом в системе технических центров Группы Рено стажировку и спланировать свой дальнейший карьерный рост. В своей инжиниринговой службе АВТОВАЗ создал уникальные условия для работы в области разработки программного обеспечения и дизайна, для проведения реальных и виртуальных испытаний автомобилей и их систем, а также для лабораторных изысканий. Можно смело сказать, что сегодня инжиниринговая служба АВТОВАЗа — это самый настоящий центр, где сосредоточились связанные с автомобильной отраслью компетенции самого высокого уровня. Поэтому разработка новых моделей LADA и постановка их на производство станет для сотрудников не только творчеством, но и позволит приобрести ценный опыт.

Для инженеров-соискателей АВТОВАЗ предлагает среди прочего конкурентную зарплату, а также соцпакет, в который включается даже компенсация трат на проживание для иногородних. Все подробности о работе на АВТОВАЗе можно получить обратившись по электронному адресу инжинирингового центра engineering-center@vaz.ru или позвонив по телефону 8(8482)73-90-40. По указанным контактам также можно задать все вопросы о трудоустройстве и отправить свое резюме.