АВТОВАЗ в конце апреля 2018-го года внедрил новую комплектацию для универсала LADA Largus и добавил новый пакет опций для фургона модели. Теперь комплектация «Норма» доступна не только для фургонов, но еще и для универсалов Ларгус. Также для фургона модели предлагается пакет дополнительного оборудования «Старт».

Универсалы Лада Ларгус российские покупатели теперь могут приобрести в новой, самой доступной, комплектации. По аналогии с фургоном модели она называется Норма и имеет два варианта оснащенности: Norma (KS035-51-A00) и Norma Climate. В комплектации «Норма цена Ларгуса в пятиместном варианте исполнения составляет 566,9 тыс.рублей. Такая версия оснащается стандартным 1,6-литровым двигателем с 8-ю клапанами и пятиступенчатой «механикой». Комплектация «Норма Климат», как уже видно из названия дополнительно оснащена кондиционером. Также в этой комплектации присутствует подогрев сидений первого ряда. По сравнению с комплектацией «Норма» комплектация «Норма Климат» покупателям обойдется на 30 тысяч дороже.

Покупатели фургонов Лада Ларгус теперь могут приобрести автомобиль с новым пакетом опций , получившим название Start (FS035-50-A21). АВТОВАЗ в этот пакет включил только одну опцию — гидроусилитель рулевого управления. Российским покупателям новая версия обойдется в 529,9 тыс. рублей.