Для начальной комплектации Optima (Оптима) кроссовера ЛАДА Х Рей как дополнительное оборудование с текущего месяца 2017 года для покупки предлагается новый пакет, получивший название Air Conditioner. С таким пакетом LADA XRAY покупателям обойдется в 624,9 тыс.руб..

Бренд LADA продолжает реализацию политики наполнения машин своего модельного ряда новым дополнительным оборудованием, призванным повысить для пассажиров и водителя уровень комфорта. С этой целью, а также в ответ на запросы потенциальных покупателей, производитель решил предложить для кроссовера ЛАДА Х Рей в стартовой комплектации пакет опций Air Conditioner. Он подразумевает оборудование машины охлаждаемым «бардачком» и кондиционером. Пакет допоборудования обойдется в дополнительные 25 тыс.руб..

АВТОВАЗ напоминает, что начальная версия LADA XRAY Optima включает такое оборудование и функции: 2 подушки безопасности, помощник при старте «в горку», ходовые огни на светодиодах, блок ЭРА-ГЛОНАСС, антипробуксовочная система, стекла с атермальной тонировкой, функция электроконтроля устойчивости машины, кресло водителя с опцией регулировки по высоте, сигнализация, а также двухдиновая аудиосистема с 4-ю динамиками, портом USB и поддержкой Bluetooth, AUX, Hands free.

На кроссовер XRAY новый пакет допоборудования может быть установлен на версии с 1,6-литровым 106-сильным и 1,8-литровым 122-сильным двигателями, которые могут быть сагрегатированы с СКПП или АМТ.

АВТОВАЗ напоминает, что для кроссовера Лада Х Рей предусмотрено двенадцать вариантов комплектаций. Начальная версия Optima стоит от 599,9 тыс.руб., а максимальная Exclusive – 830,9 тыс.руб..