Новый учебный центр LADA Академия в Москве открыл свои двери для сотрудников дилерских центров LADA.

С запуском этого центра АО «АВТОВАЗ» расширяет спектр информационно-консультационных услуг, цель которых – повысить квалификацию и компетенции персонала дилерских центров LADA. Дилерские предприятия находятся на передней линии взаимодействия бренда и покупателей. В этой связи очень важно обеспечить высокий уровень качества обслуживания клиентов, стандартов в области услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Новый филиал LADA Академии — это весомое дополнение к уже имеющемуся в Тольятти учебному центру, который имеет всю необходимую и современную инфраструктуру для проведения обучения в различных форматах, как онлайн, так и очно по техническому и коммерческому направлениям. Запуск второго центра позволяет улучшить логистику и доступность обучения для дилерских предприятий, позволяя им посещать курсы как в Тольятти, так и в Москве.

LADA Академия - подразделение службы вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ», которое с 2015 года отвечает за повышение квалификации и компетенций сотрудников дилеров LADA. Имеет в своем составе 2 собственных учебных центра в г. Тольятти (площадь 900 кв. м.) и в г. Москве (площадь 1 500кв. м.) и штат из 10бизнес и технических тренеров. Ежегодно на курсах, организуемых LADA Академией, проходят обучение свыше 5 000 сотрудников официальных дилеров LADA.